93.29
99.56

МФК «Тюмень» попробует обыграть соперника по плей-офф - «КПРФ»

Очередной тур Суперлиги пройдет на выезде.

МФК «Тюмень» проведет 12-й тур PARI-Суперлиги по мини-футболу в подмосковном Климовске. 3 и 4 февраля состоятся матчи с местным «КПРФ», с которым наш клуб связывает своя история.

Напомним, что в плей-офф прошлого сезона «Тюмень» выбыла из гонки на стадии ¼ финала после серии с «КПРФ» (1-3). В межсезонье игроки «Тюмени» Сергей Абрамович, Сергей Крыкун сменили черно-белую форму на красную.

Игрок МФК «Тюмень» Андрей Батырев оформил хет-трик в матче с «КПРФ», забив эффектный гол
Клуб провел третий тур Суперлиги на домашней площадке.

«Вслух.ру» уже писал, что в нынешнем сезоне клубы встречались в «Центральном» в 3-м туре. В первом матче победили москвичи со счетом 4:2, во втором ничья — 3:3.

Сейчас «Тюмень» на 6-м месте в турнирной таблице. За 22 матча клуб заработал 29 очков: было 8 побед, 9 проигрышей и 5 ничьих. «КПРФ» — на второй строке с 44 очками, из 22 матчей было 13 викторий.

МФК «Тюмень» - на четвертом месте в турнирной таблице после тура с «Газпром-Югрой»
Соперники обменялись победами.
МФК «Тюмень» встретит одного из лидеров Суперлиги – «Газпром-Югру»
21 тур пройдет на домашней площадке, на телеканале «Твоя Тюмень» будет организована прямая трансляция.
Представители МФК «Тюмень» сыграют в сборной России против Сербии
Начался тренировочный сбор.
#сборная
#Россия
#Санкт-Петербург
МФК «Тюмень» дважды победил «КПРФ» и поднялся на четвертое место в турнирной таблице
На выезде команда заработала шесть очков.
МФК «Тюмень» сыграет на выезде с действующим чемпионом Суперлиги - «КПРФ»