94.09
100.53

В шаге от финала плей-офф: МФК «Тюмень» второй раз обыграл «Норникель»

Капитан Артем Антошкин оформил дубль.

МФК «Тюмень» обыграл «Норильский никель» в третьем матче и вышел вперед в полуфинальной серии плей-офф Париматч-Суперлиги. Счет матча, который прошел в тюменском СК «Центральный», — 4:2, сообщает пресс-служба АМФР.

Первый тайм остался безголевым. Руслан Кудзиев из команды соперников открыл счет шестиметровым ударом на 30-й минуте, на 36-й аналогичным образом ответил капитан «Тюмени» Артем Антошкин.

Роковой для гостей стала 38-й минута — в нее уместилось сразу два взятия ворот. Сначала после подачи углового Сергей Абрамович разыграл стенку с Таффи. Затем Артем Антошкин отдал на угол вратарской Ивану Милованову. Тот вместо передачи на дальнюю штангу выбрал рискованный вариант с ударом в ближний угол.

На 41-й минуте «Норильск» сократил отставание: Сергей Орлов бил с дальней дистанции больше на удачу — мяч, пройдя низом, никого не задел и нырнул точно в угол. На 49-й минуте Артем Антошкин ударом по пустым воротам установил окончательный счет — 4:2.

В пятницу, 4 июня, в «Центральном» будет сыгран четвертый поединок. Победа «Тюмени» выведет команду в финал Париматч-Суперлиги. Поражение же продлит серию до пятого решающего матча 8 июня в Норильске.

Представители МФК «Тюмень» сыграют в сборной России против Сербии
Начался тренировочный сбор.
#сборная
#Россия
#Санкт-Петербург
МФК «Тюмень» дважды победил «КПРФ» и поднялся на четвертое место в турнирной таблице
На выезде команда заработала шесть очков.
МФК «Тюмень» сыграет на выезде с действующим чемпионом Суперлиги - «КПРФ»