В матче между «Рубином» и «Ермаком» была заброшена одна шайба

Автора гола потом дважды удалили.

Тюменский Х К «Рубин» в рамках регулярного чемпионата ВХЛ сегодня, 8 сентября, принимал «Ермак» из Ангарска.

Единственную шайбу забросил нападающий Семен Иванов уже на 4-й минуте. Дальше шла борьба за увеличение счета.

Третий период изобиловал удалениями. Семена Иванова удалили дважды: в начале периода за задержку соперника, за пять минут до сирены — за подножку. В этом же периоде лед покинули Евгений Соловьёв и Кирилл Смирнов из «Ангарска» — за задержку соперника.

За три минуты ангарцы были близки, чтобы сравнять счет, но не получилось. Счет остался прежним — 1:0, сообщает пресс-служба ВХЛ.

Напомним, что в субботу, 11 сентября, «Рубин» встретит «Сокол» из Красноярска. Билеты уже есть в продаже, стоимость от 200 до 350 рублей.