Украинец Шевченко обыграл голландцев

Гол Андрея Шевченко помог итальянскому "Милану" одержать победу в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов против голландского ПСВ "Эйндховен" со счетом 2:0 (1:0). Матч состоялся в среду на поле итальянского клуба.

Гол Андрея Шевченко помог итальянскому «Милану» одержать победу в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов против голландского ПСВ «Эйндховен» со счетом 2: 0 (1: 0). Матч состоялся в среду на поле итальянского клуба, пишет РИА «Новости».Украинский нападающий отличился на 42-й минуте первого тайма, когда защита клуба из Нидерландов не уследила за его рывком, и Шевченко мастерски переиграл вратаря гостей. Во втором тайме голландцы сумели создать ряд опасных моментов и были близки к тому, чтобы сравнять счет, однако на последней минуте матча датчанин Йон Даль Томассон сумел забить второй мяч в ворота ПСВ. Ответный мачт состоится 4 мая в Голландии. В четверг, 27 апреля, в другом полуфинале Лиги чемпионов встретятся английские «Челси» и «Ливерпуль».