Тюменский ХК «Рубин» уступил «СКА Нева»

За 10 минут матча было заброшено три шайбы.

ХК «Рубин» уступил в первом матче в Санкт-Петербурге. Тюменский клуб сыграл со «СКА-Невой» со счетом 1:3.

Счет на 14-й минуте его открыл Даниил Огирчук из команды хозяев. 1:0 оставалось на табло до конца второго периода.

В середине третьего отрезка Александр Скоренов увеличил разрыв до 2:0.

Защитник Александр Осипов забросил единственную от «Рубина» шайбу на 55-й минуте, ассистировали ему Вадим Хлопотов и Никита Рожков.

За 28 секунд до сирены нападающий команды хозяев Денис Орлович-Грудков установил окончательный счет, отправив снаряд в пустые ворота.

Последний матч выездной серии «Рубина» состоится 14 января, соперником выступит «Динамо СПб».

У ФК «Тюмень» скорректированы даты последних матчей первенства Мелбет-Первой лиги
Сегодня клуб проведет выездную встречу с «Волгарем».