Тюменский ХК «Рубин» провел заключительные в 2022 году матчи в Санкт-Петербурге

Клуб занимает 7 место в турнирной таблице.

Тюменский ХК «Рубин» провел завершающие матчи календарного года в рамках PARI ВХЛ в Санкт-Петербурге.

Первый соперник — «Динамо», с которым не удалось поиграть на белорусском турнире. Напомним, что лучшим оказался тюменский клуб.

Основное время матча соперники закончили со счетом 0:0. Единственную шайбу в овертайме забросил «рубиновец» Кирилл Кошурников.

Тюменский ХК «Рубин» завоевал PARI Кубок Союза
Клуб дважды сыграл со счетом 3:1.

Затем тюменцы допустили поражение от другой питерской команды — «СКА-Нева». Поединок накануне закончился со счетом 1:2. Единственную шайбу от «Рубина» забросил Георгий Бердюков на последней минуте матча.

Сейчас хоккеисты сделают паузу на Новый год. После каникул домашние матчи будут проходить в «Партикоме». На трибуны пустят только владельцев абонементов.

Тюменский клуб, набрав 48 очков, занимает 7 место в таблице. От лидера, «Югры» из Ханты-Мансийска, «Рубин» отстаёт на 8 баллов. Новокузнецкий «Металлург» и «Дизель» из Пензы, заработав по 52 очка, занимают 2 и 3 места соответственно, сообщает «Тюменская арена».

Тюменский ХК «Рубин» вышел в полуфинал плей-офф ВХЛ
Клуб одержал четвертую победу над «Соколом».
#ХК Рубин
#Рубин
#ВХЛ
#хоккей
#плей-офф
Сегодняшний матч может быть последним: серия плей-офф между «Рубином» и «Соколом» вернулась в Тюмень
Прямая трансляция пройдет на телеканале «Твоя Тюмень».