Тюменский ХК «Рубин» победой над «Динамо СПб» закончил выездную серию

Георгий Бусаров оформил дубль.

Тюменский Х К «Рубин» победой завершил выездную серию в рамках регулярного чемпионата ВХЛ. Матч с «Динамо СПб» закончился со счетом 3:2.

За игру было девять удалений, пять из которых — во втором периоде. Тогда же и был открыт счет — на 34-й минуте Георгий Бусаров из «Рубина» в меньшинстве забросил первую шайбу. Ассистировал ему Денис Давыдов.

Четыре шайбы заброшено в третьем периоде. Антон Назаревич сравнял до 1:1 до 46-й минуте. Через 23 секунды Алексей Митрофанов снова вывел «Рубин» вперед, ассистировал Георгий Бусаров. Не прошло и минуты, как вторую шайбу за «Динамо СПб» забросил Александр Комаристый.

Окончательный счет установил Георгий Бусаров, оформив дубль. До сирены было меньше полминуты. Ассистировали Денис Давыдов и Игорь Мережко.

Сейчас «Рубин» на втором месте в турнирной таблице ВХЛ. На 43 матча клуб заработал 64 очка.

Борьба до последней секунды: ХК «Рубин» одержал убедительную победу над «Молотом»
ХК «Рубин» сыграет с «Молотом» из Перми
Матч 20 января начнется в 17 часов.
«Торос» взял реванш в матче с «Рубином»
В первом матче домашней серии тюменский клуб уступил с минимальным отрывом.
Тюменский ХК «Рубин» начинает последнюю домашнюю серию на третьем месте в ВХЛ
Болельщикам не потребуется предъявлять QR-код или ПЦР-тесты.
Тюменский ХК «Рубин» проведет последнюю домашнюю серию регулярного чемпионата ВХЛ перед плей-офф
Осенью эти соперники получили поражение.