73.5
89.69

Тюменские паралимпийцы завоевали медали этапа Кубка мира по лыжным гонкам и биатлону

Сборная России лидирует по результатам всех гонок, завоевав восемь золотых, пять серебряных и пять бронзовых наград.

Команда тюменских паралимпийцев завершила выступления на II этапе Кубка мира по лыжным гонкам и биатлону, который состоялся в Германии с 11 по 20 января 2020.

Золотую и бронзовую награды в лыжных гонках завоевала тюменская спортсменка Вера Хлызова с лидером Натальей Якимовой, в биатлонной спринтерской дистанции девушки также поднялись на высшую ступень пьедестала.

Среди мужчин серебряную награду в спринтерской биатлонной гонке завоевал наш титулованный спортсмен Николай Полухин, лидер — Эдуард Березин.

Сборная России лидирует по результатам всех гонок, завоевав восемь золотых, пять серебряных и пять бронзовых наград, сообщает пресс-служба ЦСП72.