Акция стартует 8 февраля в Тюмени, Боровском, Тобольске и Ишиме.
Тюменская область готовится к участию во всероссийской массовой лыжной гонке. Об этом сообщает региональный информационный центр. Традиционная спортивная акция «Лыжня России» пройдет 8 февраля в Тюмени на стадионе ГАУ Северного Зауралья, ул. Рощинское шоссе, 2, в поселке Боровский Тюменского района на ул. Трактовая, 2а, в Тобольске на стадионе «Тобол», пер. Рощинский, 69 и в Ишиме в районе «Березовая роща» на ул. Петропавловская, 23.
Зарегистрироваться на соревнования можно через портал Госуслуг до 8 февраля. Для этого нужно зайти на сервис, набрать в поиске «Лыжня России» и выбрать пункт «Записаться на участие». Затем отметить свой регион, место проведения гонки в вашей области. Выберите, кого вы хотите зарегистрировать — себя, вашего ребенка.
Выберите спортивную дисциплину — свободный стиль. Проверьте ваши данные — номер мобильного телефона, СНИЛС и электронную почту. Уведомление о регистрации будет направлено в течение пяти рабочих дней.
Ранее мы сообщали о том, что на «Кубке губернатора — 2025» выступят лучшие танцевальные пары.
Фото: @dfksdo72