93.59
99.79

«Тюмень» выиграла второй контрольный матч у сочинских любителей

Встреча закончилась со счетом 3:0.

ФК «Тюмень» провел второй контрольный матч на тренировочном сборе в Сочи. Соперником черно-белых стал местный любительский клуб «Медик».

Тюменцы, согласно статусу, уверенно контролировали ход матча. Первый гол в ворота сочинцев влетел под занавес первого тайма — отличился Данил Карпов. Сразу после перерыва Владимир Лешонок (с пенальти) и Дмитрий Гузь довели счет до крупного. Встреча так и завершилась — 3:0.

Напомним, в первом матче наша команда также играла с любителями «Сочи-2» и победила их 7:0. Отметим, что инициатива провести встречу в этот раз исходила от клуба «Медик», являющегося обладателем кубка Сочи — любителям хотелось проверить свои силы в поединке с профессиональной командой.

Сегодня игроки «Тюмени» уходят в краткосрочный трехдневный отпуск. Уже 29 января они вновь соберутся в Сочи, где будут тренироваться до 6 февраля. Затем подопечные Владимира Маминова примут участие в Кубке ФНЛ, который пройдет на Кипре с 10 по 23 февраля. Первый матч после перерыва в чемпионате черно-белые сыграют 4 марта дома. В гости в Тюмень приедет «Олимпиец» из Нижнего Новгорода.