Футзальный клуб «Тюмень», ставший серебряным призером чемпионата России, продлил контракты с двумя ветеранами.
37-летний капитан Александр Упалёв, воспитанник клуба, остается еще на год. Президент команды Александр Попов отметил, что Упалёв сильно переживал из-за травмы, помешавшей ему сыграть в финале с «Ухтой», и его помощь команде была бы неоценима.
На год продлен и контракт с еще одним 37-летним воспитанником — Евгением Мурашовым. Попов подчеркнул, что физическая форма Мурашова в полном порядке, он не потерял скорости, и при правильном подходе к тренировкам и питанию в команде созданы все условия, чтобы игроки продолжали карьеру до 40 лет.
Формирование состава на новый сезон уже идет полным ходом. Об этом сообщает «Тюменская область сегодня».
Фото: со страницы клуба в ВК
