92.51
98.91

«Тюмень» победила «Динамо-СПб» в матче кубка ФНЛ

Встреча завершилась со счетом 3:1.

ФК «Тюмень» одержал сегодня вторую победу на кубке ФНЛ, который проходит на Кипре. Игра против питерского «Динамо» завершилась со счетом 3:1 в пользу нашей команды.

Бело-голубые активнее начали встречу, но сибиряки сдержали первоначальный натиск и перехватили инициативу, в результате чего на 34 минуте динамовец Максим Старков срезал мяч в собственные ворота после прострела Андреа Чуканова. Сразу после перерыва полузащитник «Тюмени» отметился голом уже без помощи соперника. «Динамо» удалось отквитать один мяч, но на 85 минуте Андрей Павленко снял все вопросы о победителе матча.

Напомним, в первом туре кубка ФНЛ «Тюмень» была сильнее «СКА-Хабаровск» и после двух побед возглавила группу С. 18 февраля нашей команде предстоит заключительная встреча группового этапа турнира, в котором сибирякам будет противостоять саранская «Мордовия».

Победители четырех групп выйдут в плей-офф турнира, где разыграют между собой главный трофей.