93.25
99.36

«Тюмень-дубль» на своем поле обыграл курганский «Тобол»

Счет в матче — 1:0.

«Тюмень-дубль» на своем поле обыграл курганский «Тобол» в матче первенства России среди ЛФК. Счет в матче — 1:0. Мяч на 53-й минуте забил Евгений Маслов.

Пресс-служба тюменского футбольного клуба приводит составы команд. «Тюмень»: Тимаков, Гутров, Плишкин (Бастрон, 81), Маслов, Третьяков, Казанцев, Прокопьев (Дудоладов, 78, Молодых, 90), Кремцев, Лукъянченков (Рядинских, 89), Баринов (Дедюхин, 46), Тренев. «Тобол»: Грязных, Павлов (Есин, 78), Мостовских, Иванов, Важенин, Суханов (Лошаков, 84), Журавлев, Фролов, Слепеньков, Хлызов, Михалищев (Мухачев, 61).

Послематчевый комментарий главного тренера «Тюмень-д» Равиля Умярова: «Сегодня мы играли с хорошей командой, все игроки очень опытные. Несмотря на то, что у нас на поле играли пять футболистов 1995 года рождения, мы смотрелись не менее достойно. Все игроки „Тюмени“ старались, боролись, сумели забить и, что не менее важно, отстояли 15 минут, когда курганцы давили изо всех сил. Но было много брака, ошибок в ненужных ситуациях. Заметен прогресс молодежи, которая пополнила наш состав в этом сезоне. Игорь Кремцев и Александр Третьяков стабильно играют в основном составе. Никита Бастрон сегодня провел первый матч после травмы».