Товарищеский матч между Россией и Италией окончился разгромом

Сборная России по футболу разгромила команду Италии в товарищеском матче со счетом 3:0.

Сборная России по футболу разгромила команду Италии в товарищеском матче со счетом 3:0 (0:0).

Все три мяча были забиты во втором тайме. Счет открыл Александр Кержаков на 60-й минуте, а затем дважды отличился Роман Широков — на 75-й и 89-й, пишет «Лента.ру». Игра проходила в Цюрихе, в Швейцарии.

Ранее команда Дика Адвоката провела два товарищеских матча — с Уругваем и Литвой. Оба они закончились вничью.

Как передает Newsru.com, на групповом этапе турнира наша команда сыграет со сборными Чехии (8 июня), Польши (12 июня) и Греции (16 июня).