Dipol FM | 105,6 fm

Танцы, фитнес и тренажеры сделают фигуру привлекательной

Нынешнее поколение офисных работников слишком засиделось в своих кабинетах, поэтому подарить самому себе шесть часов активного отдыха в неделю просто необходимо.

Нынешнее поколение офисных работников слишком засиделось в своих кабинетах, поэтому подарить самому себе шесть часов активного отдыха в неделю просто необходимо. Кстати, для прекрасного пола выбор гораздо больше. Если наскучила беговая дорожка, добро пожаловать в танцевальный класс. «Танцы могут заменить тренажерный зал только в том случае, если девушка настроена на похудение. Потому что танцы это великолепная кардионагрузка. А как всем известно жиры плавятся тогда, когда мы даем организму хорошую кардионагрузку», — говорит хореограф-постановщик, инструктор по танцевальной подготовке Елена Ляхович.

Такие телодвижения действительно помогут скинуть пару лишних килограммов, если не филонить. Стриппластика, танцы живота или латинское направление — каждая выберет что ей ближе по темпераменту. А мужчин порадует любой выбор вторых половинок. Тем более что такое похудение положительно повлияет не только на фигуру, но и на настроение. Правда занятия на паркете не панацея. Профессионалы от красоты об этом знают и предлагают подойти к созданию своего идеального тела комплексно. Если мы хотим подтянуть мышцы, должны и танцевать, и заниматься фитнесом или в тренажерном зале.

Хотите набрать мышечную массу, чтобы бицепс рвал рубашку, пожалуйста. Специально для вас есть силовой зал. Хотите привести себя в порядок и убрать ненавистный шарик пресса, пожалуйте в зал для общефизической подготовки. Кстати, уютные и небольшие клубы для Тюмени в новинку. Они рассчитаны на группы по пять-семь занимающихся. Во первых, вам всегда будет доступен свободный тренажер, во вторых, не будет проблемой собрать близких друзей для совместных занятий. Так что составляйте для себя программу тренировок по любому мужскому журналу и в бой. Или обратитесь к специалисту, с его помощью сможете быстрее и качественнее добиться результатов. «У нас в зале проводятся персональные тренировки, можно заниматься и самостоятельно. Естественно, персональный тренинг подразумевает написание программы, составление диеты и сопровождение инструктора в течение всего занятия», — рассказывает инструктор тренажерного зала Владимир Дронин.

Ну, а после занятий можно будет погреть косточке в сауне и отдохнуть в фитобаре. Как видите, все готово для полного оздоровления, осталось найти в себе силы, чтобы перебороть всесильную лень.

Фитнес-клуб «Ардоре»: ул. Циолковского, 9, тел.: 71−58−85, сайт: ардоре.рф.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Стало известно расписание автобусов и маршруток в Тюмени на майские праздники
Стало известно расписание автобусов и маршруток в Тюмени на майские праздники
В предстоящую субботу транспорт будет ходить по графику буднего дня.
#транспорт
#автобусы
#майские праздники
#расписание
#тюменьгортранс
#Тюмень
#новости Тюмени
Названы самые популярные направления для переобучения
Названы самые популярные направления для переобучения
Рабочие могут рассчитывать на высокую зарплату.
#обучение
#образование
#профессии
#новости России
Оперативные данные о паводке: река Тобол за сутки поднялась на 144 см, Иртыш – на 129 см
Оперативные данные о паводке: река Тобол за сутки поднялась на 144 см, Иртыш – на 129 см
На реке Ишим волна идет в сторону Абатского.
#паводок
#Ишим
#Тобол
#Иртыш
#Тура
#Тюменская область
В Ишимском районе при пожаре погиб человек
В Ишимском районе при пожаре погиб человек
Причины ЧП сейчас выясняют.
#пожар
#ЧП
#МЧС
#погиб
#Ишимский район
#Тюменская область
В Тюмени по видео в соцсетях оштрафовали автомобилиста, повернувшего через двойную сплошную
В Тюмени по видео в соцсетях оштрафовали автомобилиста, повернувшего через двойную сплошную
Водитель объяснил, что спешил к ребенку.
#ГИБДД
#ПДД
#нарушения
#штраф
#Тюмень
#новости Тюмени