Dipol FM | 105,6 fm
93.59
99.79

Сотрудники ТНК-ВР выявили лучших в легкой атлетике

Нефтяники молниеносно преодолевали дистанции в 100, 400, 800 метров и соревновались в забегах на 1500 метров.

Соревнования по легкой атлетике в рамках спартакиады ТНК-ВР прошли накануне. Нефтяники молниеносно преодолевали дистанции в 100, 400, 800 метров и соревновались в забегах на 1500 метров. Об этом «Вслух.ру» сообщили в региональном управленим по связям с общественностью филиала ОАО «ТНК-ВР Менеджмент» «ТНК-ВР Сибирь» в Тюмени.

В забегах среди женщин первыми пришли Людмила Гайсина из Тюменского нефтяного научного центра (800 метров за 2 мин. 32 сек.), Мария Игнатьева из «ТНК-Уват» (400 метров за 1 мин. 0,7 сек.) и Лариса Иванова из филиала «ТНК-ВР Сибирь» (преодолела стометровку за 13 сек.).

Среди мужчин лучшим на дистанции 800 метров оказался сотрудник «ТНК-Уват» Сергей Жуков (1 мин. 59,9 сек.). Первое место на этой же дистанции в категории «ветераны» занял неизменный чемпион Юрий Бузолин, также представлявший команду «ТНК-Уват». В забеге на 1500 метров сборная филиала «ТНК-ВР Сибирь» оказалась первой силами Евгения Степанова, который покорил эту дистанцию всего за 4 мин. 18,2 секунды.

Мужская стометровка была захватывающей, болельщиков заставил понервничать предварительный забег. Финальный забег показал следующую градацию победителей: первым был Александр Попов («ТНК-Уват») с результатом 10,9 секунды, вторым Юрий Шилов (ТННЦ) 12,4 секунды, бронзовым призером стал Евгений Гурьев (сборная филиала «ТНК-ВР Сибирь»), показав время — 12,6 секунды.

В шведской эстафете первой финишировала команда «ТНК-Уват» с результатом 3 мин. 45,8 сек. Команда филиала «ТНК-ВР Сибирь» пришла второй и показала результат 3 мин. 53,4 сек. За бронзу боролись команды «Верхнечонскнефтегаз» и ТННЦ. Заняла третье место команда иркутского ВЧНГ, показав результат 4 мин. 10,2 сек. ТННЦ оказался на четвертом месте. Легкоатлеты нефтяного научного центра пробежали шведку за 4 мин. 19,2 сек. На пятом месте осталась команда «Роспан Интернешнл» из Нового Уренгоя с результатом 5 мин. 05,2 сек.

Поздно вечером стали известны результаты игр по бильярду среди руководителей дочерних обществ. Призовые места в этом виде спорта поделили тюменские команды. Золото взяла сборная филиала «ТНК-ВР Сибирь», вторыми стали руководители «ТНК-Увата», а третье место досталось Тюменскому нефтяному научному центру.

Отметим, что четвертый день спартакиады стал переломным для сборной «ТНК-ВР Сибирь»: 17 мая удача сопутствовала спортсменам в мини-футболе: два матча команда выиграла и оба со счетом 5:1. В одном из них руководство филиала встретилось с руководителями ТННЦ, во втором футболисты «Сибири» сразились с гостями с Ямала — командой «Роспан Интернешнл».

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В Тюменской области 80% заявителей получают "гаражную амнистию"
В Тюменской области 80% заявителей получают "гаражную амнистию"
Автомобилисты отмечают удобство процедуры.
#гаражная амнистия
#оформление
#собственность
#дума
#Тюменская областная дума
#Андрей Киселев э
#Тюменская область
#новости Тюмени
В Югре волонтеры пытаются решить проблему плохого содержания животных в частном приюте
В Югре волонтеры пытаются решить проблему плохого содержания животных в частном приюте
Сейчас экстренно решается вопрос с поиском хозяев или передержки для хвостатых постояльцев.
#животные
#волонтеры
#собаки
#кошки
#ХМАО
#новости Тюмени
В Нижневартовске обнаружили подпольный игорный клуб
В Нижневартовске обнаружили подпольный игорный клуб
Его деятельность пресечена сотрудниками ФСБ.
#игра
#клуб
#ФСБ
#Нижневартовск
#ХМАО
#преступление
Олимпиада-2024: едем или нет?
Олимпиада-2024: едем или нет?
Олимпиада расколола российский спорт.
#олимпиада
#состязания
#спорт
#спортсмены
Тюменец выплатит 500 тысяч рублей пострадавшему в «пьяном» ДТП ребенку
Тюменец выплатит 500 тысяч рублей пострадавшему в «пьяном» ДТП ребенку
Суд признал его виновным.
#прокуратура
#суд
#моральный вред
#ДТП
#пьяный за рулем
#пьяный водитель
#ребенок
#травма
#Тюмень
#новости Тюмени