Сборная России U-19 вышла в финал I Игр стран СНГ

Игрок «Тюмени» забил два из восьми голов.

Сборная России U-19 по мини-футболу благодаря победе над командой Кыргызстана со счетом 8:1 вышла в финал I Игр стран СНГ. Соперником россиян в споре за титул станет сборная Беларуси.

Игрок «Тюмени» забил два из восьми голов. Азиз Муждаков отважился на дальний удар, который принес результат на 17-й минуте. На 28 минуте он добил мяч после удара Мусина-Пушкина с левого фланга атаки.

Финальный поединок между сборными России и Беларуси пройдёт сегодня, 11 сентября, в 15:00 по московскому времени, сообщает пресс-служба АМФР.

Игрок МФК «Тюмень» Сергей Абрамович оценил соперника сборной России  на чемпионате мира
Игрок МФК «Тюмень» Сергей Абрамович оценил соперника сборной России на чемпионате мира
Матч против Гватемалы состоится 18 сентября.
На Чемпионате мира сборная России по мини-футболу победила Узбекистан
В составе сборной выступали игроки из МФК «Тюмень».
Шесть команд Париматч-Суперлиги по мини-футболу примут участие в турнире на призы Тюменской области
Для болельщиков вход бесплатный, но есть ограничения.
Тюменцы отметились голами в стартовом матче Чемпионата мира по мини-футболу 2021 года
Сборная России победила сборную Египта всухую, с крупным счетом.