Сборная России стала победителем Кубка легенд

Сборная России стала победительницей проходившего в Москве футбольного турнира "Кубок легенд имени Константина Еременко".

Сборная России стала победительницей проходившего в Москве футбольного турнира «Кубок легенд имени Константина Еременко». В финале россияне со счетом 13:4 разгромили сборную Голландии, сообщают «Вести.ру» со ссылкой на ИТАР-ТАСС.Пятью голами отметился Егор Титов, четырьмя — Андрей Тихонов, двумя — Сергей Керьяков, по разу отличились Дмитрий Аленичев и Алексей Смертин. Третье место на турнире чуть раньше заняла сборная Испании, которая со счетом 5:2 выиграла у португальцев, занявших четвертое место. Пятое место досталось Германии, шестое — Италии. Команды играли на небольшом поле с искусственным газоном, передает РСН. Матч ветеранов длился два тайма по 20 минут.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Яндекс-Дзен.