«Салават» выиграл второй матч серии с «Атлантом»

Ключевым моментом встречи стало пятиминутное удаление Фёдора Фёдорова, за время которого уфимцы не только сравняли счёт в игре, но и вышли вперёд

«Салават Юлаев» выиграл второй матч финальной серии Кубка Гагарина против «Атланта» (3:1) и увеличил разрыв в серии до 2:0.Как сообщает «Чемпионат.ру», ключевым моментом встречи стало пятиминутное удаление Фёдора Фёдорова, за время которого уфимцы не только сравняли счёт в игре, но и вышли вперёд — дубль оформил Игорь Григоренко. В конце второго периода ещё одно большинство реализовал Сергей Зиновьев. Предыдущий матч в Уфе «Салават Юлаев» выиграл 2:1. Теперь командам предстоят два поединка в Московской области: они состоятся 12-го и 14 апреля, информирует «Лента.ру».