«Рубин» одержал вторую победу подряд

Встреча против воскресенского "Химика" завершилась со счетом 2:1 в пользу тюменцев.

ХК «Рубин» накануне в очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ по буллитам победил воскресенский «Химик». Встреча завершилась со счетом 2:1.

Тюменцы начали матч с позиции силы и с первых минут принялись штурмовать ворота гостей, однако на 15 минуте первыми забили воскресенцы. Хозяева обрушили на вратаря шквал бросков (статистика 41:14 в пользу «рубиновых), но лишь за 38 секунд до конца третьего периода сумели перевести игру в овертайм. Дополнительное время победителя не выявило, а в серии буллитов два очка «Рубину» принес Вадим Кравченко.

«Сегодня мы хорошо играли, поэтому победили. Наверное, это первый матч, когда мы провели все три периода так, как надо. Были заряжены на борьбу, на лавке и в раздевалке ребята жили игрой», — подвел итоги встречи главный тренер нашей команды Андрей Кирдяшов.

«Рубин» одержал вторую победу подряд и с 57 очками занимает 17 строчку в турнирной таблице лиги. Следующую игру тюменцы проведут 24 января — в гости к нам приедет «Звезда» из Чехова.