93.44
99.58

На кубке компании «Газпром геологоразведка» по мини-футболу победила команда ФК «Тюмень-2008»

Решающий четвёртый гол забил Алексей Никитин.

Матч за первое место по мини-футболу кубка компании «Газпром геологоразведка» получился зрелищным. Сначала команда ФК «Тюмень-2008» забила три гола. Но во втором тайме соперники наверстали упущенное.

«Вы посмотрите, какой накал страстей! Посмотрите, какое количество болельщиков сегодня собралось. Команда МФК „Тюмень“ совершила невероятный камбэк. Отыгралась с 0-3 во втором периоде», — рассказал председатель совета молодёжи ООО «Газпром
геологоразведка» Геннадий Торопов.

Решающий четвёртый гол забил Алексей Никитин. «Мы сначала вышли, забили три гола, потом почувствовали, что победили и расслабились. И потом я забил решающий гол. Я молодец», — похвалился нападающий команды ФК «Тюмень-2008» Алексей Никитин.

Это первые соревнования в сезоне, от них зависит настрой на весь год.
Шесть лет назад всё начиналось с четырёх команд. Сейчас их уже 10 и 200
участников.

«В этом году приехала команда Казахстана. Статус международного уже можно
присвоить турниру. Команды хорошие. Отличный уровень организации турнира. Ни один из юных футболистов не ушёл расстроенным», — рассказал исполнительный директор Тюменской городской федерации футбола Илья Дорожкин.

По итогам турнира определены три призёра, а так же победители в индивидуальном зачёте. Лучшие нападающие, защитники, вратари. И абсолютно все ребята получили призы от футбольного клуба «Зенит» — постоянно партнера турнира.