92.51
98.91

Мужская команда Тюменской области выиграла эстафету на чемпионате России по лыжным гонкам

Спортсмены из Татарстана и Коми вошли в тройку лучших.

Вторую золотую медаль получили спортсмены Тюменской области на чемпионате России по лыжным гонкам. Только что стало известно, что мужская команда выиграла эстафету.

На старт вышли Артем Мальцев, Евгений Белов, Денис Спицов, Иван Якимушкин. Они показали время 1:48:13.9, сообщает информационный центр правительства Тюменской области.

Александр Моор:  У тюменских лыжников есть все возможности, чтобы повышать свое мастерство
Александр Моор: У тюменских лыжников есть все возможности, чтобы повышать свое мастерство
В Тюмени продолжается Чемпионат России по лыжным гонкам.

Через 52 секунды финишировала сборная республики Татарстан-1, за которую выступили Андрей Ларьков, Сергей Ардашев, Антон Тимашов, Иван Горбунов.

Бронза у сборной республики Коми-1, ее представили Ермил Вокуев, Илья Семиков, Алексей Виценко, Евгений Семяшкин. Они уступили лидеру 1 минуту 58,4 секунды.

В "Жемчужине Сибири" на Чемпионате России выступят сильнейшие лыжники страны
Состязания пройдут с 17 по 27 марта.

Напомним, утром тюменки победили в женской эстафете. Лучшими оказались Анастасия Грухвина, Алиса Жамбалова, Екатерина Смирнова, Елизавета Пантрина.

Соревнования в «Жемчужине Сибири» продлятся до 26 марта.