91.78
98.03

Московский армеец принес ничью сборной Бразилии

Полузащитник московского ЦСКА Даниэл Карвалью помог новому наставнику сборной Бразилии по футболу Дунге не проиграть в дебютном матче команде Норвегии. Встреча, состоявшаяся в среду в Осло, завершилась со счетом 1:1. Счет в этой игре на 51-й минуте открыл полузащитник английского "Блэкберна"..

Полузащитник московского ЦСКА Даниэл Карвалью помог новому наставнику сборной Бразилии по футболу Дунге не проиграть в дебютном матче команде Норвегии. Встреча, состоявшаяся в среду в Осло, завершилась со счетом 1: 1. Счет в этой игре на 51-й минуте открыл полузащитник английского «Блэкберна» Мортен Гамст-Педерсон, поразивший ворота пентакампеонов ударом со штрафного. Карвалью, как и наставник сборной Бразилии дебютировавший в главной команде страны, восстановил равенство в счете на 63-й минуте, в сутолоке у ворот норвежцев протолкнув мяч в сетку левой ногой, передает NEWSru.com.Начавшие игру в контратакующем стиле бразильцы во второй половине встречи захватили инициативу, но в итоге не смогли во второй раз поразить ворота голкипера Томаса Мюре. Даниэл Карвалью провел на поле 70 минут, после чего его заменил партнер по ЦСКА Вагнер Лав. Еще один армеец Дуду также появился в составе бразильской команды в концовке встречи. У норвежцев 78 минут на поле провел защитник питерского «Зенита» Эрик Хаген.Результаты товарищеских матчей, состоявшихся во вторник и среду:Англия — Греция — 4: 0
Босния — Франция — 1: 2
Италия — Хорватия — 0: 2
Германия — Швеция — 3: 0
Австрия — Венгрия — 1: 2
Ирландия — Нидерланды — 0: 4
Чехия — Сербия — 1: 3
Лихтенштейн — Швейцария — 0: 3
Норвегия — Бразилия — 1: 1