МФК «Тюмень» закончил регулярный чемпионат Суперлиги без побед

В туре с «Торпедо» были проигрыш и ничья.

МФК «Тюмень» провел заключительный, 18-й тур, регулярного чемпионата российской футзальной суперлиги против нижегородского «Торпедо». По результатам остался на 7-м месте в турнирной таблице.

В первом матче тюменцы проиграли гостям со счетом 3:5. Во втором была ничья — 2:2.

Причем капитан Артем Антошкин пропустит минимум один матч четвертьфинала плей-офф против «Норильского никеля» из-за красной карточки, сообщает «Тюменская арена».

Тюменский «Рубин» завершил сезон во Всероссийской хоккейной лиге
Клуб проиграл четыре матча «Соколу».

«Хотели порадовать болельщиков, показать красивую игру, — делится впечатлениями Батырев. — Да, так получилось, что результат не очень удовлетворительный. Но мы старались. Надеюсь, в плей-офф всё сложится, как надо», — говорит форвард МФК «Тюмень» Андрей Батырев, который отметился голами в обоих поединках.

«Не хочу сейчас говорить о каких-то моментах, хочу ребятам сказать огромное спасибо, — прокомментировал пресс-службе главный тренер «Тюмени» Максим Горбунов. — Каждому из ребят говорю спасибо, болельщикам спасибо, которые, как и вчера нас сегодня очень активно поддерживали. Регулярный чемпионат завершен, готовимся к «плей-офф».

МФК «Тюмень» проведет ранее перенесенный матч с «Норильским никелем»
Телеканал «Твоя Тюмень» организует прямую трансляцию.
МФК «Тюмень» - на четвертом месте в турнирной таблице после тура с «Газпром-Югрой»
Соперники обменялись победами.
МФК «Тюмень» встретит одного из лидеров Суперлиги – «Газпром-Югру»
21 тур пройдет на домашней площадке, на телеканале «Твоя Тюмень» будет организована прямая трансляция.
Представители МФК «Тюмень» сыграют в сборной России против Сербии
Начался тренировочный сбор.
#сборная
#Россия
#Санкт-Петербург
МФК «Тюмень» дважды победил «КПРФ» и поднялся на четвертое место в турнирной таблице
На выезде команда заработала шесть очков.