МФК «Тюмень» взял реванш в Самаре

Матч с местным «Динамо» закончился со счетом 6:3.

Самарское «Динамо» проиграло дома второй поединок 6-го тура Париматч-Суперлиги «Тюмени» со счетом 3:6, сообщает пресс-служба АМФР. Напомним, что в первом тюменцы уступили со счетом 3:4.

Первый удар хозяев в створ ворот завершился голом. В своей зоне ошибся Андрей Соколов, мяч оказался у Нандо, который и открыл счет. Благодаря активным действиям лидеров «Тюмени» инициатива постепенно перешла к гостям. Тюменцы пытались вывести на завершающий удар своего капитана Артема Антошкина, но защита хозяев была к этому готова.

Только на 18-й минуте гости восстановили равновесие, сработала связка Денис Неведров — Сергей Абрамович, и последний записал в актив забитый мяч. Самарцы быстро восстановили статус-кво, при выходе из обороны ошибся Андрей Батырев, Бруно Яковино подхватил снаряд и хлестким ударом поразил цель.

В начале второго тайма гости забили два гола. Сначала Денис Неведров добил в ворота отскочивший от штанги мяч, а потом Артем Антошкин оказался в одиночестве перед Родионом Залалетдиновым и вывел свою команду вперед.

На 34-й минуте Андрей Заболонков, пытаясь прервать передачу Камиля Герейханова, срезал мяч в свои ворота — 2:4.

На 43-й минуте дубль оформил Нандо, он рванул в свободную зону, получил удобную передачу от Георгия Потехина и сократил разрыв. На 45-й минуте один из самых активных в составе гостей Камиль Герейханов установил счет 3:5. Динамовцы выпустили на паркет пятого полевого игрока, но точку в матче поставил Артем Антошкин — 6:3.

МФК «Тюмень» - на четвертом месте в турнирной таблице после тура с «Газпром-Югрой»
Соперники обменялись победами.
МФК «Тюмень» встретит одного из лидеров Суперлиги – «Газпром-Югру»
21 тур пройдет на домашней площадке, на телеканале «Твоя Тюмень» будет организована прямая трансляция.
Представители МФК «Тюмень» сыграют в сборной России против Сербии
Начался тренировочный сбор.
#сборная
#Россия
#Санкт-Петербург
МФК «Тюмень» дважды победил «КПРФ» и поднялся на четвертое место в турнирной таблице
На выезде команда заработала шесть очков.
МФК «Тюмень» сыграет на выезде с действующим чемпионом Суперлиги - «КПРФ»