МФК «Тюмень» вышел в полуфинал плей-офф Париматч-Суперлиги

Счет третьего матча определился в дополнительное время.

МФК «Тюмень» в Самаре довел серию с местным «Динамо» до трех побед и вышел в полуфинал плей-офф Париматч-Суперлиги. Матч был непростым, закончился со счетом 4:3. Гости переиграли хозяев в дополнительное время, сообщает пресс-служба АМФР.

Хозяева открыл счет на 6-й минуте — забил Алексей Лялин, а ближе к середине первого тайма Владимир Саносян упрочил преимущество. Затем Алексей Лялин оформил дубль, воспользовавшись ошибкой «Тюмени».

Начало второго тайма ознаменовалось автоголом со стороны «Динамо». Затем стремительная контратака подопечных Николая Иванова полностью возродила интригу в матче — точный выстрел удался Андрею Батыреву. Равновесие гости смогли восстановить лишь под занавес встречи благодаря действиям капитана «Тюмени» Артема Антошкина.

В дополнительное время более удачливыми оказались тюменцы. Сергей Абрамович забил четвертый гол и вывел команду в следующий тур.

МФК «Тюмень» не сдается: после двух поражений третья – победа!
Финальная серия плей-офф Париматч-Суперлиги продолжится 19 июня.
Денис Абышев: «Тюмень» должна показать качественный футбол, чтобы вернуть серию в Екатеринбург»
Мини-футбольный клуб готовится к продолжению финала на домашнем паркете.
Нужно восстановиться: главный тренер прокомментировал второй матч МФК «Тюмень» в финале плей-офф
Финальная серия продолжится в Тюмени.
В финале плей-офф Париматч-Суперлиги МФК «Тюмень» проигрывает второй раз
«Синара» удваивает преимущество, хет-трик оформил Максим Герасимов.
Главный тренер МФК «Тюмень» прокомментировал проигрыш в финале плей-офф: Надо восстановиться ко второй игре
Перед второй игрой будет проанализирована первая.