МФК «Тюмень» смог отыграться со счета 0:2 в Подмосковье

Матч против клуба КПРФ завершился вничью 2:2.

МФК «Тюмень» в очередном туре первенства Суперлиги смог отыграться со счета 0:2 в подмосковном Климовске. Матч против клуба КПРФ завершился вничью 2:2.

Хозяева уже в 14 минуте вели с преимуществом в два мяча. Однако сначала Сергей Абрамович на 21 минуте, а затем Артем Антошкин на 49-й, смогли сравнять счет. В оставшееся время соперники голами не отметились.

«С нашей стороны надо чуть-чуть добавить как раз в качестве — хладнокровнее использовать голевые моменты. И тогда будет еще лучше. На самом деле, хочу сказать огромное спасибо ребятам за сегодняшний матч, за их понимание, самоотдачу, труд», — похвалил после игры своих подопечных главный тренер сибиряков Игорь Путилов.

После шести игр «Тюмень» с 14 очками занимает третью строчку в турнирной таблице лиги. Вторую встречу против КПРФ наша команда проведет сегодня вечером.