МФК «Тюмень» против «Синары» - расписание финала плей-офф Париматч-Суперлиги

Серия до трех побед стартует в Екатеринбурге.

На этой неделе стартует финальная серия плей-офф Париматч-Суперлиги по мини-футболу. За золото поборются МФК «Тюмень» и «Синара» из Екатеринбурга.

Финальная серия также продлится до трёх побед одной из команд. В случае, если основное время завершается вничью, назначаются два дополнительных тайма по 5 минут чистого времени. Если по итогам овертайма счёт остаётся равным — победитель определяется в серии пенальти, сообщили в АМФР.

Серия стартует в Екатеринбурге, в ДИВС «Уралочка» 13 и 14 июня. Продолжится она в Тюмени, в СК «Центральном». Третий матч серии назначен на 18 июня, если победитель не будет определен, 19 июня пройдет еще один поединок.

Если по результатам четырех матчей счёт серии будет 2-2, назначат пятый, он состоится 23 июня в Екатеринбурге.

В эти же сроки пройдет борьба за 3-е место между КПРФ (Москва) и «Норильским никелем». Эта серия стартует в Норильске.

"Не хватило времени создать чемпионскую "химию": капитан МФК "Тюмень" о финале плей-офф
Команда заняла второе место.
«Тюмень» проиграла, «Синара» стала трехкратным чемпионом России
Наша команда на втором месте.
«Каждый футболист вкладывался»: представители МФК «Тюмень» прокомментировали первую победу в финале плей-офф