МФК «Тюмень» обыграл «Норильский никель» с разгромным счетом

Первый матч восьмого тура закончился со счетом 7:2.

В рамках первого матча 8-го тура Пар Матч-Суперлиги МФК «Тюмень» обыграл лидера турнирной таблицы — «Норильский никель» — с крупным счетом 7:2, сообщает пресс-служба АМФР.

На пятой минуте счет в этой игре открыл Денис Неведров, он технично переправил летящий снаряд в верхний угол. На девятой минуте лидерство тюменцев упрочилось. Александр Упалев абсолютно беспрепятственно пробил с края штрафной площади, и мяч оказался в сетке.

На 14-й минуте Артем Антошкин классным пасом обрезал всю оборону норильчан, и Камиль Герейханов забивает третий гол для гостей. Но уже через две минуты у «Норникеля» получилось огрызнуться, и после хорошей комбинации мяч забил Роман Букин. Концовка тайма все-таки осталась за «Тюменью»: Бруно Таффи на 22 минуте забил еще один гол. Команды ушли на перерыв при счете 4:1 в пользу гостей.

Во второй половине встречи «Норникель» попытался показать, что не будет мириться с результатом на табло. На 31-й минуте хозяева изменили счет на 4:2. Но подопечные Николая Иванова были неумолимы, и на 37-й минуте снова забил Артем Антошкин. На 45-й минуте дубль оформил Денис Неведров, а на последней минуте встречи Иван Милованов установил окончательный счет матча.