91.14
101.28

МФК "Тюмень" не оставляет надежд выйти в четвертьфинал

В субботу состоялись первые матчи 1/8 финала кубка России по мини-футболу. МФК «Тюмень» на своем поле принимала московскую «Дину». У хозяев были все основания рассчитывать на победу. Однако гости использовали свои немногочисленные шансы в атаке и одержали победу 3:1.

В субботу состоялись первые матчи 1/8 финала кубка России по мини-футболу. МФК «Тюмень» на своем поле принимала московскую «Дину». У хозяев были все основания рассчитывать на победу. Однако гости использовали свои немногочисленные шансы в атаке и одержали победу 3: 1. При этом наставник тюменцев Темур Алекберов признался, что у него нет претензий к команде по самоотдаче. Вратарь Артур Цыба, дебютировавший на столь высоком уровне, по большому счету не виноват в пропущенных голах. Наша команда действительно провела один из лучших по качеству матчей. Однако удача была на стороне москвичей. Тем не менее хоронить «Тюмень» не стоит. По регламенту кубка наша команда может одержать на выезде победу с любым счетом, в таком случае будет назначено два овертайма по 5 минут. А там фортуна может улыбнуться кому угодно. Ответный поединок в столице — 28 октября.