МФК «Синара» вновь вышла вперед в «бронзовой» серии с «Тюменью»

30 августа может состояться решающий матч.

В третьем матче серии Париматч-Суперлиги за бронзовые медали «Синара» переиграла «Тюмень» со счетом 2:1, таким образом счет в серии — 2:1, сообщает «Ассоциация мини-футбола России».

В самом начале первого тайма «Синаре» удалось выйти вперед — универсал команды из «Екатеринбурга» Сергей Сорокин мощным ударом отправил мяч в правую девятку ворот «Тюмени». После пропущенного гола подопечные Игоря Путилова стали играть активнее в атаке, но счет не изменился.

Вторая половина матча также прошла под диктовку «Тюмени». Однако именно екатеринбургскому клубу удалось записать себе в актив второе результативное действие в матче. На 39-й минуте Дмитрий Прудников уверенно реализовал предоставленный ему шанс.

В самой концовке встречи тюменцам все-таки удалось забить свой первый гол в игре: отличиться смог Таффи Бруно, пушечным ударом с дальней дистанции поразив ближний угол ворот «Синары» — 2:1.

30 августа для «Тюмени» пройдет второй домашний матч, он же — четвертый в серии. Если хозяева завтра победят, то будет назначен пятый матч. В случае проигрыша нашей команды «бронза» достанется «Синаре». В борьбе за «золото» Париматч-Суперлиги уже определился победитель — «КПРФ».