Мальчишки из тюменских команд завоевали 1 и 2 места открытого Кубка по мини-футболу

Воспитанники клуба одержали 11 побед подряд.

Воспитанники Ф К «Тюмень» 2013 года рождения завоевали серебряные медали открытого Кубка Тюменской области по мини-футболу, одержав 11 побед подряд. В соревнованиях в младшей возрастной группе за победу боролись 13 команд из Тюмени и Ханты-Мансийска.

Только в стартовом матче уступила команда под руководством Дмитрия Парфёнова, в декабре они уступили со счетом 2:5 МФК «Тюмень-2013». Эта команда и стала победителем, набрав максимальные 36 очков.За эту команду выступал лучший игрок соревнований Артём Батырев — сын Андрея Батырева, имеющего опыт выступления за сборную России.

Стоит отметить, что в последующие игры мальчишкам из ФК «Тюмень-2013» больше гола никто не забил. А ребята набрали 33 очка. Третьим финишировал «Лидер-1», у которого на пять баллов меньше, сообщает пресс-служба футбольного клуба.

МФК «Тюмень» дважды победил «КПРФ» и поднялся на четвертое место в турнирной таблице
На выезде команда заработала шесть очков.
МФК «Тюмень» сыграет на выезде с действующим чемпионом Суперлиги - «КПРФ»