90.99
98.78

Лига чемпионов. Киевское «Динамо» вылетело из турнира

После первого матча в Киеве, который также неожиданно закончился со счетом 2:2, киевляне вышли на поле с одной единственной целью – победить. И действительно, все 90 минут матча они владели инициативой, атаковали, били по воротам, но как-то неубедительно. За весь матч ни разу не создалось впечатления, что назревает гол.

Завершился второй квалификационный раунд Лиги Чемпионов сезона 2005 — 2006. Лигу покинули киевские динамовцы, уступившие накануне малоизвестному швейцарскому клубу «Тун» со счетом 1: 0, сообщает ISRAland.После первого матча в Киеве, который также неожиданно закончился со счетом 2: 2, киевляне вышли на поле с одной единственной целью — победить. И действительно, все 90 минут матча они владели инициативой, атаковали, били по воротам, но как-то неубедительно. За весь матч ни разу не создалось впечатления, что назревает гол. А когда основное время матча закончилось, и осталось играть всего три добавленные минуты, вместо того, чтоб потянуть время возле углового флажка хозяева поля провели быструю контратаку, и Бернардини головой замкнул навес с левого фланга. Шовковский был бессилен — 1: 0. В итоге, впервые за всю историю украинского футбола, киевское «Динамо» остается за бортом Лиги Чемпионов.