Победители получили и специальный приз от «Газпромнефть-Муравленко» - сертификат на покупку спортивного инвентаря.
Команда из Муравленко одержала победу в традиционном турнире по футболу на Кубок губернатора ЯНАО. Серебряными призерами соревнований стали футболисты из Нового Уренгоя. На третьем месте — коллектив из Губкинского. Индивидуальными призами были также отмечены лучшие игроки команд.
Футбольные матчи, поддержанные «Газпромнефть-Муравленко» в рамках программы социальных инвестиций «Родные города», прошли с 3 по 6 сентября на поле стадиона города Муравленко.
Кроме кубка турнира, муравленковские футболисты получили специальный приз от «Газпромнефть-Муравленко» — сертификат на покупку спортивного инвентаря.
Не остались без внимания и болельщики, присутствовавшие на играх. В последний день для них представители фанклуба «Зенит» организовали викторину. Правильно отвечавшие на вопросы, касавшиеся истории футбольного клуба «Зенит», получили памятные подарки с логотипом чемпиона России.
«Футбольный турнир на Кубок губернатора ЯНАО стал уже традиционным мероприятием, которое проводится в праздничные дни. В соревнованиях всегда принимают участие сильнейшие футбольные команды соседних городов. Соперники показывают интересную игру, демонстрируя волю к победе в каждом матче. Очень приятно, что на Ямале, в том числе и в Муравленко, большое количество молодых людей, ведущих здоровый образ жизни и активно занимающихся спортом», — отметил на закрытии заместитель генерального директора «Газпромнефть-Муравленко» по организационным вопросам Валерий Миннибаев.