Хоккеисты "Югры" праздновали вторую победу

Основная борьба развернулась после перерыва.

Накануне на нефтегазовом турнире в Тюмени хоккейный клуб «Югра» обыграл «Ермак» из Ангарска — 4:2.Как сообщает официальный сайт югорчан, первый период прошел для обеих команд безрезультативно. Основная борьба развернулась после перерыва. В середине втрой двадцатиминутки, благодаря усилиям Игорь Скороходова, ханты-мансийцы вырвались вперёд — 1:0. Но хоккеисты «Ермака» смогли совершить рывок и в течение трёх минут забросили две шайбы в ворота Ивана Полошкова. Однако подопечные Сергея Шепелева сразу же отыгрываются, за минуту до конца периода Алексей Булатов с передачи Дмитрий Алтарева сравнивает счет в матче, а затем уже за считанные секунды до второго перерыва Иван Хлынцев заставляет капитулировать голкипера ангарцев в третий раз — 3:2. В заключительном периоде соперники югорчан так и не смогли отыграться, победную точку в матче за шесть минут до финальной сирены поставил всё тот же Алексей Булатов, оформивший дубль. 4:2 — очередная победа «Югры».Турнирное положение:1. «Газовик» (Тюмень) — 6 (8−2);2. «Югра» (Х-М) — 6 (6−3);3. «Мечел» (Челябинск) — 4 (9−10);4. «Ермак» (Ангарск) — 1 (5−8).5. «Молот-Прикамье» (Пермь) — 1 (7−12). Отметим, сегодня в 15.00 «Югра» сыграет с «Мечелом», а в 19.00 «Газовик» встретится с «Ермаком».