ХК «Рубин» занял второе место на турнире в Перми

В заключительном матче наша команда обыграла хозяев соревнований.

В заключительном матче предсезонного турнира «Кубок Прикамья» ХК «Рубин» обыграл хозяев соревнований пермский «Молот-Прикамье». Встреча завершилась со счетом 2:1.

Тюменцы открыли счет на седьмой минуте — отличился Никита Кротиков. В следующих отрезках «рубиновые» имели больше моментов, но реализовать их не смогли. Зато пропустили в концовке встречи. Овертайм также оказался сухим, а в серии буллитов наша команда оказалась удачливее, победный бросок в ворота пермяков нанес Егор Бабенко.

«Команда показала хороший хоккей, ребята практически полностью выполнили установку, но, к сожалению, много голевых моментов не реализовали. По самоотдаче ни к кому вопросов нет», — резюмировал после матча тренер «Рубина» Алексей Исаков.

По итогам соревнований тюменцы и клуб «Зауралье» набрали по пять очков, но курганцы за счет победы над «Рубином» в очной встрече заняли первое место на турнире. Наши вторые.