ХК «Рубин» на выезде обыграл «Рязань»

Счет матча - 4:2.

Тюменский Х К «Рубин» на выезде победил ХК «Рязань». Матч в рамках регулярного чемпионата ВХЛ закончился со счетом 4:2 в пользу гостей.

Первый период ознаменовался удалениями трех игроков «Рубина» и одного — «Рязани». Счет на 11-й минуте открыл Андрей Голиков из команды хозяев. Семён Иванов уравнял на 18-й минуте до 1:1.

Во втором периоде счет изменился до 2:2. Сначала шайбу забросил Александр Осипов из тюменского клуба, затем Валерий Бочкарёв из команды хозяев.

На 44-й минуте Никита Рожков снова вывел команду гостей вперед. Затем последовала серия удалений за задержку соперников.

За 34 секунды до сирены Никита Мокин забросил четвертую шайбу в пустые ворота.

Сейчас у «Рубина» остаются две сложные игры в Санкт-Петербурге. 12 января он скрестит клюшки с ХК «СКА-Нева», 14 января — с «Динамо СПб».

Тюменский ХК «Рубин» начинает последнюю домашнюю серию на 3-м месте в таблице ВХЛ
Болельщикам не потребуется предъявлять QR-код или ПЦР-тесты.
Тюменский ХК «Рубин» проведет последнюю домашнюю серию регулярного чемпионата ВХЛ перед плей-офф
Осенью эти соперники получили поражение.
Тюменский ХК «Рубин» победой над «Динамо СПб» закончил выездную серию
Георгий Бусаров оформил дубль.
Тюменский ХК «Рубин» проведет последний матч выездной серии с «Динамо СПб»
Поединок состоится 14 января.
Перед двумя серьезными матчами в Санкт-Петербурге «Рубин» лидирует в турнирной таблице ВХЛ