Карпин: некоторые испугались «Челси»

Домашний матч красно-белых собрал аншлаг в "Лужниках".

Московский «Спартак» накануне прервал свою двухматчевую победную серию в групповом турнире Лиги чемпионов УЕФА, уступив в третьем туре самого престижного клубного турнира Европы лондонскому «Челси» со счетом 0:2, передает NEWSru.com.Домашний матч красно-белых собрал аншлаг в «Лужниках»."Два разных тайма провела команда, — приводит слова главного тренера московского «Спартака» Валерия Карпина Sportbox.ru. — Некоторые, мягко говоря, испугались такого именитого соперника, как «Челси». Поэтому и ноги не бежали, и у лондонцев было столько пространства. После разговора в раздевалке в перерыве многое изменилось, а ведь именно так и надо было играть весь матч. Хочу отдельно поблагодарить болельщиков и за то, что наполнили стадион, и за отличное поведение. Даже делегат УЕФА отметил, что все прошло спокойно. Жаль, что не получилось порадовать наших поклонников".После победы над «Спартаком» «Челси» стал единоличным лидером группы F. На счету лондонцев девять очков в трех матчах. У «Спартака» шесть очков, информирует «Лента.ру».