94.09
100.53

Игрок «Тюмени» о выходе в финал Спортмастер-ЮНИОРЛИГИ U-18: Мы гнули свою линию

В полуфинале команда всухую обыграла сверстников из «Академии».

Победа в полуфинале Спортмастер-ЮНИОРЛИГИ U-18 позволила юношам из МФК «Тюмень» выйти в финал и побороться за золотые медали. В «Финале восьми» они всухую обыграли «Академию» из Санкт-Петербурга — со счетом 3:0.

Игрок «Тюмени» Данил Денисенко поделился эмоциями от победы.

«Матч получился очень тяжелый. Знали, что соперник здорово действует при игре в обороне. Детально разбирали игру „Академии“ при подготовке к полуфиналу, — прокомментировал Данил Денисенко пресс-службе ФК „Новая генерация“. — На протяжении всей встречи мы гнули свою линию и знали, что шанс забить предоставится. И такой шанс как раз выпал мне. Я ударил издали и хорошо попал. Этот гол очень нам помог. Мы почувствовали себя спокойнее и затем развили своё преимущество. Очень рады, что победили и вышли в финал. Эмоции только положительные. Но мысленно мы уже готовимся к финалу».

Финал состоится сегодня, 7 мая. Соперником выступит «Норман» из Нижегородской области.

МФК «Тюмень» встретит одного из лидеров Суперлиги – «Газпром-Югру»
21 тур пройдет на домашней площадке, на телеканале «Твоя Тюмень» будет организована прямая трансляция.
Представители МФК «Тюмень» сыграют в сборной России против Сербии
Начался тренировочный сбор.
#сборная
#Россия
#Санкт-Петербург
МФК «Тюмень» дважды победил «КПРФ» и поднялся на четвертое место в турнирной таблице
На выезде команда заработала шесть очков.
МФК «Тюмень» сыграет на выезде с действующим чемпионом Суперлиги - «КПРФ»