93.29
99.56

Игрок МФК «Тюмень» забил мяч в матче со сборной Португалии

Однако сборная России проиграла.

Молодёжная сборная России по мини-футболу во втором гостевом товарищеском матче в упорной борьбе уступила сверстникам из Португалии со счетом 5:6, сообщает пресс-служба АМФР. Автор одного из голов — Дмитрий Босюк, полевой игрок МФК «Тюмень».

В матче в городе Вила-Нова отличился португалец Диого Сантос, забивший три гола в ворота соперника и один — автогол — в свои.

Напомним, что первая встреча закончилась победой россиян со счетом 1:0.

«По качеству игры футзал был гораздо лучше с нашей стороны. Мы создали большее количество моментов. Но мы крайне неудачно по счёту вошли в игру, хотя ребята были заряжены, — прокомментировал пресс-службе АМФР наставник молодёжной сборной России Константин Маевский. — Нам есть над чем работать. Самое главное, что у нас как у команды есть определённый стержень, много тактических вариантов, стандартных положений. Как команда мы уже выглядим достаточно монолитно».

МФК «Тюмень» - на четвертом месте в турнирной таблице после тура с «Газпром-Югрой»
Соперники обменялись победами.
МФК «Тюмень» встретит одного из лидеров Суперлиги – «Газпром-Югру»
21 тур пройдет на домашней площадке, на телеканале «Твоя Тюмень» будет организована прямая трансляция.
Представители МФК «Тюмень» сыграют в сборной России против Сербии
Начался тренировочный сбор.
#сборная
#Россия
#Санкт-Петербург
МФК «Тюмень» дважды победил «КПРФ» и поднялся на четвертое место в турнирной таблице
На выезде команда заработала шесть очков.
МФК «Тюмень» сыграет на выезде с действующим чемпионом Суперлиги - «КПРФ»