92.13
98.71

Игрок из МФК "Тюмень" Сергей Абрамович прокомментировал победу сборной России в ЕВРО-2022

Команда одолела сборную Армении со счетом 5:2.

Национальная сборная России одержала пятую победу кряду в отборе на Чемпионат Европы-2022. В юбилейном, 300-ом для нашей команды матче в истории подопечные Сергея Скоровича переиграли в Ереване сборную Армении — 5:2, сообщает пресс-служба АМФР.

Предельных оборотов в первом тайме наша команда не включала и два гола забила на классе: сначала Робиньо традиционно для себя ускорился по бровке и ассистировал Андрею Афанасьеву, а затем уже сам Афанасьев помог отличиться Сергею Абрамовичу из МФК «Тюмень» — правда, его гол был записан как забитый в свои ворота Давидом Асланяном.

«Очень здорово вновь вернуться. На прошлых сборах тоже всегда тренировался, но что-то не получалось, получил микротравму. На второй сбор тоже не поехал — тренерский штаб решил дать набрать форму, поэтому никак не мог попасть в команду. Ощущения от возвращения только положительные, тем более сегодня победили. Был очень хороший матч, всех болельщиков поздравляю с победой, — прокомментировал Сергей Абрамович пресс-службе ассоциации. — Сборная Армении хотела сегодня выиграть, у них горели глаза, плюс поддержка своих болельщиков — это невероятные ощущения. Может быть, где-то немного нервничали. Но счёт закономерен. Они забили хорошие боевые голы, поэтому второй тайм выдался таким серьёзным, мощным и весёлым».

МФК «Тюмень» проведет ранее перенесенный матч с «Норильским никелем»
Телеканал «Твоя Тюмень» организует прямую трансляцию.
МФК «Тюмень» - на четвертом месте в турнирной таблице после тура с «Газпром-Югрой»
Соперники обменялись победами.
МФК «Тюмень» встретит одного из лидеров Суперлиги – «Газпром-Югру»
21 тур пройдет на домашней площадке, на телеканале «Твоя Тюмень» будет организована прямая трансляция.
Представители МФК «Тюмень» сыграют в сборной России против Сербии
Начался тренировочный сбор.
#сборная
#Россия
#Санкт-Петербург
МФК «Тюмень» дважды победил «КПРФ» и поднялся на четвертое место в турнирной таблице
На выезде команда заработала шесть очков.