92.51
98.91

Главный тренер МФК «Тюмень» прокомментировал проигрыш в финале плей-офф: Надо восстановиться ко второй игре

Перед второй игрой будет проанализирована первая.

МФК «Тюмень» с проигрыша начал выступление в финале плей-офф Париматч-Суперлиги. В Екатеринбурге команда уступила «Синаре» со счетом 2:6.

«Итог для нас неутешительный, счет на табло об этом говорит. Все, что мы сегодня пропустили, все разбирали. Не знаю почему так получилось, что именно с этих моментов нам и забили голы. В атаке сыграли неплохо, особенно во втором тайме было хорошее движение, создавали достаточно моментов, чтобы вернуться в игру, но не получилось», — прокомментировал пресс-службе капитан Артем Антошкин.

«Счет на табло, все закономерно. Сейчас надо восстановиться ко второй игре, а тренерскому штабу проанализировать эту игру, сделать правильные выводы и завтра начать подготовку ко второй встрече», — говорит главный тренер МФК «Тюмень» Николай Иванов.

Второй матч финальной серии до трех побед пройдет 14 июня в Екатеринбурге. Начало в 14 часов по тюменскому времени. Болельщики могут подключиться к трансляции на ютуб-канале АМФР.

18 июня третий матч пройдет в Тюмени. При необходимости — четвертый 19 июня.

МФК «Тюмень» - на четвертом месте в турнирной таблице после тура с «Газпром-Югрой»
Соперники обменялись победами.
#МФК
#мини-футбол
#Суперлига
МФК «Тюмень» встретит одного из лидеров Суперлиги – «Газпром-Югру»
21 тур пройдет на домашней площадке, на телеканале «Твоя Тюмень» будет организована прямая трансляция.