Футболисты «Тюмени» всухую обыграли «Звезду»

Дважды отличились игроки на просмотре.

Футболисты «Тюмени» провели первый товарищеский матч межсезонья. На домашнем поле они всухую обыграли соперников по второму дивизиону из пермской «Звезды». Счет игры — 3:0, сообщает пресс-служба команды.

Первый мяч влетел в сетку на последней секунде стартового тайма. Его переправил футболист, находящийся на просмотре. На 54-й минуте хозяева удвоили результат, тоже отличился игрок на просмотре. Окончательный счет установили на 65-й минуте.

У гостей были моменты, они могли сократить отставание, однако не получилось.

«Приятно побеждать, — отметил главный тренер „Тюмени“ Игорь Меньщиков. — Пусть результат сегодня и не имел большого значения. Посмотрели ребят на просмотре. Я остался доволен новичками. Всё по плану. Будем двигаться дальше».

Следующий товарищеский матч наши футболисты проведут 10 июля против «Урала-2» из Екатеринбурга. Причём игра состоится в Тюмени.

ФК «Тюмень-2» третий раз за сезон примет «Тобол» из Тобольска
Матч состоится 17 июля, вход бесплатный.
«Голами я расстроен, но не сильно»: главный тренер ФК «Тюмень» прокомментировал первый матч сезона
Команда пропустила два мяча, но победила по пенальти.
Футболисты «Тюмени» в серии пенальти обыграли «Амкар-Пермь» в Бетсити Кубке России
Итог матча 3:2.