Футболисты «Тюмени-2» всухую проиграли лидеру регионального первенства

Домашний матч с «Металлургу-Магнитогорском» закончился со счётом 2:0.

Футболисты «Тюмени-2» потерпели первое домашнее поражение в нынешнем сезоне. Со счётом 0:2 на домашнем поле они уступили лидерам третьего дивизиона регионального первенства страны — «Металлургу-Магнитогорску». Матч состоялся 3 июля, сообщает пресс-служба команды.

На поле было жарко в прямом и в переносном смысле. Тридцатиградусная жара не позволила командам играть в ураганном темпе. Зато неожиданно много было борьбы. На 11-й минуте счёт открыл Артём Шестопалов. Тюменцы вполне могли отыграться, но не получилось.

С меткостью в этот день у футболистов возникли большие проблемы. Тюменцы ни разу и не отправили мяч в створ ворот. Гости сделали это четырежды. При этом по угловым хозяева превзошли соперников — 8:5.

На 81-й минуте гости забили во второй раз.

Тюменцы теперь через неделю попробуют реабилитироваться и победить на выезде «Челябинск-2».

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Яндекс-Дзен.
Лидирующий в турнирной таблице ФК «Тюмень» проведет еще девять матчей до зимнего перерыва
Ближайший состоится 18 сентября на стадионе «Геолог».