91.69
98.56

"Формула-1": Алонсо выиграл Гран-при Монако

Победителем 7-го этапа чемпионата "Формулы-1" - "Гран-при Монако" - стал испанец Фернандо Алонсо ("Рено"). Действующий чемпион мира, который лидировал от старта до финиша, одержал свою четвертую победу в сезоне-2006 и набрал 64 очка. Второе место занял Хуан Пабло Монтойя ("Макларен"), а третье - Дэвид Култхард ("Ред Булл").

Победителем 7-го этапа чемпионата «Формулы-1» — «Гран-при Монако» — стал испанец Фернандо Алонсо («Рено»). Действующий чемпион мира, который лидировал от старта до финиша, одержал свою четвертую победу в сезоне-2006 и набрал 64 очка. Второе место занял Хуан Пабло Монтойя («Макларен»), а третье — Дэвид Култхард («Ред Булл»), передает РИА Новости.Также стоит отметить фантастическое продвижение Михаэля Шумахера. Немец, стартовавший с последнего места, на финише оказался пятым, заработав четыре очка. Подобный результат на трассе в Монако выглядит просто фантастическим. В чемпионской гонке первый пилот «Феррари» следует на втором месте с 43 очками, уступая лишь Алонсо (64 очка), сообщает NEWSru.com.