ФК «Тюмень» потерял очки после матча с «Челябинском»

Матч закончился вничью.

ФК «Тюмень» потерял очки: в гостевом матче ОЛИМП-Первенства России среди клубов ПФЛ четвертой группы наша команда сыграла вничью с «Челябинском». Счет — 1:1, сообщает пресс-служба команды.

Первый тайм оказался не богат на голевые моменты. Во втором тайме на 53-й минуте забил один из лидеров «Тюмени» Александр Коротаев. Долго горевать местным болельщикам не пришлось. Вскоре арбитр назначил пенальти в ворота гостей, который уверенно реализовал Павел Крыжевских.

После этого тюменцы имели множество голевых моментов, но счёт больше не изменился — 1:1.

«Тюмень» набрала 46 очков и осталась на первом месте. На одно меньше у «Новосибирска». Третьим пока идёт «КАМАЗ» из Набережных Челнов, у которого 43 очка и матч в запасе.

Следующий матч тюменцы проведут на своём поле 7 мая с командой «Крылья Советов-2» из Самары.