89.07
95.15

ФК "Тюмень" одерживает непростую победу над аутсайдером

В понедельник завершился первый круг в первенстве зоны "Урал-Поволжье" 2 лиги. Футбольный клуб "Тюмень" в 13-м туре принимал казанский "Рубин-2", занимающий последнее место в зоне.

В понедельник завершился первый круг в первенстве зоны «Урал-Поволжье» 2 лиги. Футбольный клуб «Тюмень» в 13-м туре принимал казанский «Рубин-2″, занимающий последнее место в зоне. Гости из Татарстана набрали за первую половину турнира лишь два очка и отстают от идущего на предпоследнем месте „Нефтехимика“ на 11 баллов. Поэтому можно было предположить, что матч станет для хозяев легкой прогулкой. Так оно и было в первой трети матча. На 22-й минуте лучший бомбардир сибиряков Дмитрий Зарва реализовал пенальти, сообщает официальный сайт ФК „Тюмень“. Это уже седьмой мяч форварда в первенстве. Однако в дальнейшем развить успех хозяевам не удалось. Более того, казанцы во втором тайме перехватили инициативу. Благо мяч редко доходил до ворот голкипера „Тюмени“ Сергея Локотаева.1: 0 — победа не позволила „Тюмени“ подняться с обжитого десятого места, однако теперь отставание от пятой позиции, на которой расположились „Крылья Советов-СОК“ из Димитровграда, составляет всего два очка. Результаты 13 тура:„Тюмень“ — „Рубин-2″ — 1: 0„Динамо“ — „Крылья Советов-СОК“ — 5: 2"Лада“ — „СОЮЗ-Газпром“ — 3: 3"Газовик» — «Алнас» — 4: 0"Зенит" — «Юнит» — 2: 0"Нефтехимик" — «Сокол-Саратов» — 2: 1"Волга" НН — «Волга» Ул — 1: 1Положение команд после первого круга1. Волга Ул — 262. Лада — 253. Зенит Чл — 244. Волга Н Н — 245. Крылья Советов-СОК — 206. Газовик — 207. Алнас — 198. Динамо К — 199. Юнит — 1810. Тюмень — 1811. Сокол-Саратов — 1412. СОЮЗ-Газпром — 1413. Нефтехимик — 1314. Рубин-2 — 2