ФК «Тюмень-2» всухую обыграл «Иртыш-2» из Омска

Команда поднялась на 6-е место в турнирной таблице.

Футболисты «Тюмени-2» добились крупной домашней победы в региональном первенстве страны среди команд третьего дивизиона. Команда обыграла «Иртыш-2» из Омска со счетом 3:0, сообщает пресс-служба клуба.

Хотя игра получилась не особо интересной. В первом тайме у хозяев заметен был высокорослый Илья Лудяков. Именно он заставил на 29-й минуте ошибиться оборону омичей, после чего Константин Шохин переправил мяч в свои ворота.

Второй тайм начался с гола Александра Бема. На 86-й минуте Михаил Кузнецов довёл счёт до крупного.

Набрав 12 очков, «Тюмень-2» поднялась на шестое место. Первый квартет составляют «Металлург-Магнитогорск» (18 баллов), «Спартак-2» из Туймазов, ашинский «Металлург» и «Торпедо-2» из Миасса (по 16).

12 июня дублеры «Тюмени» на выезде сыграют с ильинским «Ильпаром».