Dipol FM | 105,6 fm

Биатлон: спортсмены встречаются, влюбляются, женятся

«Вслух.ру» рассказывает о самых счастливых событиях в жизни биатлонистов в 2016 году.

В ожидании биатлонного сезона, который начнется в конце ноября, мы решили напомнить нашим читателям, что биатлонисты — тоже люди, и они встречаются, влюбляются, женятся и рожают детей. «Вслух.ру» рассказывает о самых счастливых событиях в жизни спортсменов в 2016 году.

В Новый год произошло пополнение в семье Гараничевых. У тюменского биатлониста, олимпийского призера Евгения и его жены Людмилы 1 января родился сын. Соцсети мгновенно облетело известие, где указывался рост и вес малыша — 54 см и 3,5 кг. Ребенка назвали Евгением.

Весной тюменская биатлонистка Ольга Шестерикова вышла замуж. Можно было ожидать, что на летнем чемпионате России в Чайковском спортсменка будет выступать уже под новой фамилией, но все осталось по-прежнему. Медиа-службе СБР Ольга объяснила, почему: «С мужем договорились, что я не буду менять фамилию, пока выступаю. Мы сыграли свадьбу в мае, и до сборов оставалась неделя. Пришлось бы нервничать, переоформляя все многочисленные документы за такой маленький срок. Муж — его зовут Прохор — любит биатлон, он меня всегда поддерживает».

Александр Чернышов, сменивший в этом году спортивную «прописку» с Москвы на Тюмень, по собственному признанию — очень счастливый человек. А все потому, что молодой биатлонист недавно женился.

Обойти вниманием мировых звезд биатлона было бы несправедливо, потому рассказываем, какие знаменательные события произошли в их жизни.

Лидер прошлого сезона чешка Габриэла Соукалова стала Коукаловой. Она фамилию поменяла сразу после бракосочетания. Свадьба у пары была необычной — церемония прошла в местной пивоварне, все гости вечеринки позировали для фото, надев красные клоунские носы, а вместо свадебных подарков молодожены попросили, чтобы приглашенные сделали пожертвования на благотворительность для мальчика и его мамы, пострадавших вследствие серьезной аварии в прошлом году.

Легенда мирового биатлона норвежец Уле Айнер Бьерндален женился на другой легенде мирового биатлона — белоруске Дарье Домрачевой. Молодожёны в Инстаграме поделились фото со свадьбы, подписав, «Такой приятный день!». В начале октября у пары родилась дочь.

Россиянка Екатерина Юрлова, сенсационно завоевавшая золото на чемпионате мира и доказавшая, что по праву попала в команду, вот-вот станет мамой. После рождения ребенка она планирует вернуться в спорт.

Еще один россиянин Дмитрий Малышко теперь окольцован — весной он связал себя узами брака с Екатериной Тихоновой, с которой знаком с детства. В 2015 году у пары родился сын.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
«Машины Голдберга», «Интеллектуальные игры», «Хакатон»: что представят тюменские студенты в ДК "Нефтяник"
«Машины Голдберга», «Интеллектуальные игры», «Хакатон»: что представят тюменские студенты в ДК "Нефтяник"
Тюменцы смогут увидеть работы шести неконцертных направлений.
#Студенческая весна
#направления
#студенты
#ДК Нефтяник
#выставка
#новости Тюмени
В Тюмени состоялся первый фэшн-показ "Шипы и розы"
В Тюмени состоялся первый фэшн-показ "Шипы и розы"
Это совместный проект модельеров и представителей индустрии развлечений.
#мода
#показ
#ЦУМ
#индустрия
#тенденции
#новости Тюмени
#дизайнеры
#модельеры
В Тюменской области продолжают дорожать услуги зарубежного туризма
В Тюменской области продолжают дорожать услуги зарубежного туризма
Оборот платных услуг превышает 14 млрд рублей в месяц.
#Тюменьстат
#Росстат
#статистика
#услуги
#Тюмень
#новости Тюмени
Александр Моор: Вместе со всем справимся
Александр Моор: Вместе со всем справимся
Губернатор рассказал о тех, кто готов помочь нуждающимся во время паводка.
#паводок
#помощь
#дамбы
#Александр Моор
#губернатор
#Тюменская область
Дачникам дали советы, как ухаживать за садовыми деревьями
Дачникам дали советы, как ухаживать за садовыми деревьями
До распускания почек нужно провести санитарную обрезку.
#деревья
#сад
#дача
#помощь
#советы
#вредители
#обработка