Аршавин забил победный гол "Барселоне"

Российский форвард лондонского футбольного клуба "Арсенал" Андрей Аршавин забил победный гол в матче своей команды с испанской "Барселоной" в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Российский форвард лондонского футбольного клуба «Арсенал» Андрей Аршавин забил победный гол в матче своей команды с испанской «Барселоной» в 1/8 финала Лиги чемпионов.
Как сообщает «Лента.ру», Аршавин вышел на замену на 68-й минуте встречи при счете 1:0 в пользу «Барселоны», однако на 78-й минуте Робин ван Перси сравнял счет, а на 83-й минуте россиянин принес «Арсеналу» победу.
«Во-первых, спасибо всем, кто верил в нас, — цитирует Аршавина его официальный сайт. — А по игре? Думаю, что был сыгран непростой для обеих команд матч. Тяжелая, сложная игра, с переменным успехом, ровная. Обе команды много атаковали. Но, возможно перевес в атакующих действиях, я говорю о голевых моментах, был у „Барселоны“. В принципе, как и ожидалось, они уделили много внимания контролю за мячом. Это их фирменный стиль. Они так играют всегда».